Войти
00:13 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Карабах" хорошо показывает себя в текущем розыгрыше Лиги Европы: уверенно обыграл по разу "Нант" и "Олимпиакос" с одинаковым счётом 3:0, на выезде сумел навязать борьбу "Фрайбургу" (1:2), который без особых усилий выиграл группу. Учитывая немотивированность немцев, у "скакунов" есть все шансы остаться на второй строчке и попасть в плей-офф Лиги Европы.

Если бы перед немцами стояла задача во чтобы то ни стало брать три очка в предстоящем матче, они бы их наверняка взяли ― уж больно хороши "бразильцы из Брайсгау" в текущем сезоне. Однако, учитывая их немотивированность и борьбу в Бундеслиге за самые высокие места, логичным вариантом было бы сыграть с "Карабахом" полурезервным составом, и дать необходимый отдых ключевым игрокам команды.

Предположим, что в последнем туре "Карабах" одержит верх и выйдет в плей-офф. Азербайджанский клуб это уж точно заслужил, а соперник вряд ли будет сильно упираться.
  +9
1 год назад

Отправить
Главная мотивация 570 тыс. евро за победу в матче выплачивает УЕФА , за ничью 190 тыс. евро. Думаю Фрайбург даже не основой будет рвать жопу за такие бабки
  0
Это для тебя "такие бабки", а для некоторых - это заработок за неделю))))
  0
а Карабаху деньги не нужны и он не будет рвать большие ягодичные мышцы ? Тем более Карабах дома и мотивация остаться в ЛЕ офигенная... Возможна ничейка, но она чревата опущением в ЛК.
  +2