Войти
06:46 29.04
0 1   от  
Soccer365.ru
После жеребьевки группа D казалась скучной, но именно в ней сохранилась интрига до последнего тура. Все четыре команды имеют равные шансы на выход в 1/8 финала турнира.

"Марсель" стартовал в Лиге чемпионов крайне неудачно, но потом две победы вселили надежду на то, что проклятие Лиги чемпионов будет снято. Но спад команды все поставил под сомнение. Игора Тудора снова начали критиковать фанаты, а голоса недовольных игроков стали громче. Прошло 11 лет с тех пор, как "Марсель" преодолевал групповую стадию Лиги чемпионов. Сейчас только полная самоотдача и немного везения помогут "провансальцам" изменить сценарий последних лет.

"Тоттенхэму" достаточно ничьи, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. Да, сами "шпоры" — не в лучшей форме, но в прошлом туре чемпионата они показали, что их характер все еще с ними. Волевая победа добавила веры "Тоттенхэму" в собственные силы. Английский клуб — фаворит этой встречи, но трудно предсказать, как закончится игра. Для обеих команд матч очень важен — встреча будет напряженная.
  +2
1 год назад

Отправить