Войти
19:18 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В текущем сезоне "Трабзонспор" еще не проигрывал дома, и уровень команды позволяет им рассчитывать на реванш в Турции. Выездной матч для "бордово-синих" совсем не задался из-за быстрого удаления в самом дебюте встречи. К 55-й минуте монегаски вели в три мяча, после этого "красно-белые" уже практически полностью бросили играть. За это однажды пришлось поплатиться: Бакасетас дальним ударом прошил Нюбеля на 72-й минуте — этот мяч стал единственным в ворота "Монако" сегодня. Затем, минут десять-пятнадцать, "черноморские штормы" контролировали мяч на половине поля монегасков, но до каких-то серьёзных моментов довести дело не сумели.

А вот "Монако" явно не хватает стабильности. Команда Клемана чередует яркие победы с неожиданными провалами. Так было в матчах с "Труа" и "Ференцварошем", которые "Монако" неожиданно проиграл дома. Правда, сейчас у монегасков идет отличная серия. Бен-Йеддер проводит шикарный период (пять голов за две игры в октябре), летят подачи у Головина, очень полезен Эмболо. В Турции точно будет весело.

Группа H в текущем сезоне Лиги Европы радует своей интригой. Абсолютно каждый матч может перевернуть турнирную таблицу с ног на голову. "Трабзонспор" хорош дома, монегаски нестабильны, но "Монако" одержало четыре победы в последних пяти играх. Предположим, что матч закончится боевым ничейным результатом.
  0
2 года назад

Отправить