Войти
11:41 27.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Неделю назад "Истанбул" впервые потерял очки в Лиге конференций, не сумев в гостях обыграть латвийский РФШ (0:0). В целом, турецкий клуб сбавил ход. После серии из шести побед кряду "Башакшехир" за последние четыре встречи сумел выиграть лишь однажды. А в понедельник подопечные Эмре Белёзоглу потерпели первое поражение в чемпионате Турции, дома уступив "Сивасспору" (0:2).

РФШ сотворил ещё одну сенсацию, удержав ничью с "Истанбулом" в прошлом туре. Латвийцы смогли набрать два очка в матчах с "Башакшехиром" и "Фиорентиной". После трёх туров они замыкают группу, но пока отстают от второго места всего на два балла. В последнем матче чемпионата против "Ауды" РФШ допустил осечку, сыграв вничью (1:1). После этого клуб остался на третьей строчке в таблице.

"Истанбул" по-прежнему возглавляет свой квартет в Лиге конференций, не пропустив ни одного мяча в трёх матчах. После осечки в Латвии и поражения в чемпионате турецкий коллектив должен исправиться перед болельщиками, одержав уверенную победу над аутсайдером группы.
  +3
2 года назад

Отправить