Войти
12:37 29.04
2 0   от  
LLIymer
КРУЗЕЙРО это не просто лидер серии В Бразилии это настоящий хищник , особенно когда он играет на своём домашнем поле ( Чтобы было более ясно ИЗ 16 ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ ПРОВЕДЁННЫХ В ЧЕМПИОНАТЕ СЕРИИ В , НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ !!! ВСЕГО 2 ничьи и 14 побед ) Будет очень странно и подозрительно , если Крузейро не сможет обыграть сегодня гостей . Тем более команда хозяев готова сегодня показать очередной свой лучший футбол и свою готовность на этот матч победить и тому факт КРУЗЕЙРО продемонстрировал в последних двух играх , обыграв с разгромом сначало крепенький ВАСКО ДА ГАМА 3 : 0 , после жертвой стала довольно серьёзная ПОНТЕ - ПРЕТА 1 : 4 .
А если взглянуть последние ВЫЕЗДНЫЕ МАТЧИ команды ИТУАНО , то мы увидим , что игра у них конкретно сдулась , когда они умудрились проиграть главному кривоногому аутсайдеру серии В команде НАУТИКО РЕСИФИ , которая лидирует в самой нижней части таблицы , матч закончился со счётом 2 : 0 , после ИТУАНО на выезде принимал команду ПОНТЕ - ПРЕТА , где сыграл с ней вничью : 1 : 1 ( но даже в том матче по статистике по всем показателям ПОНТЕ - ПРЕТА лидировал с колоссальным преимуществом , были все шансы обыграть ИТУАНО с крупным счётом , но удача была не в их руках )

Моя ставка на этот матч : уверенная победа хозяев фора 1 -ой ( -1) за 1.97 кеф . Я предположу , что голов будет 2 или 3 и все в одну калитку .
  0
2 года назад

Отправить