Болгария занимает третье место в группе, отставая от лидирующей Грузии на семь баллов – ликвидировать эту пропасть болгары не сумеют, им остаётся лишь борьба за вторую строчку с Северной Македонией, отставание от которой составляет четыре очка, и впереди у команд очная встреча.
Однако, у Гибралтара более печальная ситуация: команда Хулио Рибаса проиграла три из четырёх матчей с общим счётом 0:10, лишь однажды добыв очки – в противостоянии с Болгарией на своём поле. А вот на выезде гибралтарцем сделать это будет непросто: последний раз в гостевой встрече Гибралтар не проигрывал почти два года назад – тогда удалось сыграть вничью с "Сан-Марино" (0:0), за чем последовала серия из семи поражений с общим счётом 3:32.
Болгария на своём поле уже обыгрывала Гибралтар в 2020 году (3:0), правда тогда это был товарищеский матч. Тем не менее, несмотря на некоторые проблемы с атакой (болгары лишь в одном из последних пяти матчей забили больше одного гола), сборная Болгарии у себя дома должна обыгрывать Гибралтар.
![]() |
11.16 | X8.13 | 221.00 | ТБ 2.51.55 | ТМ 2.52.53 | ОЗ да2.68 | ОЗ нет1.47 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
27.03.2022, 12:36
7
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























