Войти
09:01 29.04
В первом матче после смены главного тренера "Атырау" в гостях сыграет против "Акжайыка", который занимает место в зоне вылета. У хозяев тоже не так давно появился новый тренер Игорь Пикущак, под руководством которого результаты команды стали улучшаться. При этом специалисте "бордово-синие" выиграли четыре матча из шести и потерпели только одное поражение. И если первые победы были добыты в национальном кубке, то в прошлую субботу команде удалось впервые за девять матчей набрать три очка в рамках чемпионата страны.

"Атырау" уже давненько не побеждал в национальном чемпионате. После весенних побед над "Тоболом", "Ордабасы" и "Кайратом" команда сбавила ход, их безвыигрышная серия в чемпионате Казахстана составляет уже шесть матчей.

Смена главного тренера должна добавить "Атырау" эмоций, "Акжайык" же будет чувствовать себя увереннее после долгожданной победы в чемпионате на минувших выходных. На моральном подъёме команды наверняка обменяются голами, но выявить победителя им, скорее всего, не удастся.
  +2
2 года назад

Отправить
У тебя с головлй всё в порядке?)))
  0