Войти
04:32 25.04
1 3   от  
Harley Davidson
Прогноз: Проход Шерифа — кэф 9,6.

Поставлю в этой игре на Шериф. Конечно, почти все те игроки, которые когда-то ставили на рога всю Европу, вынося Реал на "Сантьяго Бернабеу", уже давно распроданы, на посту тренера уже не Вернидуб, но всё же — Шериф это Шериф. Это команда, независимо от всего может перевернуть любое противостояние. Следует отметить, что в первой игре Шерифу просто не повезло, ничуть хуже "Приднестровцы" не были. Предыдущие двухматчевые битвы Шериф вытаскивал именно в ответке. Не исключено, что футболисты Виктории считают, что уже всё завершено, но что-то мне подсказывает, что это не так. Поверю в камбек.
  +11
2 года назад

Отправить
Да, Шериф это Шериф. Если Виктория недооценит противника, то и такое может случиться
  0
Этот шериф точно не пройдёт дальше)
  +7
Ничего точного на 100% в футболе нет) У Шерифа есть шанс.
  +1
такой низовой шериф не нужен в лч
  0
Я не сужу по команде, я просто сказал, что в футболе имеет место быть любой исход.
  0
А я бы никогда не говорил так до игры.
  0
Не прошёл таки.
  0
Комментарий удален
Преодолей неуверенность и напиши свой прогноз.
  0
Комментарий удален
Обычно люди, пишущие "минус" под чужими прогнозами, но не имеющие своего прогноза на матч, неуверенны в своём мнении либо боятся критики.
  0
Комментарий удален
Где это я злобно отреагировал? В моём высказывании нет ни капли агрессии. Агрессивно я могу отреагировать только если мнение выразили грубо или по хамски. Критику я воспринимаю абсолютно нормально.
И заметь, я ни разу не комментировал чужой прогноз, если у меня нет своего письменного мнения на счёт этого матча.
  0
Возможно ты и прав.
  0
Не могу не признать. Моя цель именно такова, чтобы быть проще и не разводить такого срача под каждым прогнозом.
  0
кто пишет плюс, кто минус - не нужно так болезненно реагировать, в любом случае твой прогноз имеет право на жизнь, я например считаю что все может быть в этом матче.
  0
Спасибо за правильные слова.
  0
Минус тут 2.1 будет
  0
лайк хороший прогноз
  +1
Надежда умирает последней! Шериф мы с тобой!
  +2
Шериф, мы с тобой!
  +1
Не знаю не знаю ребят... Команда это не история и не что-то абстрактное а набор людей в определенной комбинации на данный момент и НИЧЕГО больше. Можно конечно видеть мир как дядя Вова и другие старцы через призму ничего не стоящего жизненного опыта и иллюзий о прошлом. Нооооо шериф очень слаб на фоне прошлого сезона , сменился наполовину...И Виктория пока смотрится лучше- чисто ИМХО. Представьте сейчас реал меняет тренера , половину игроков причем лучших и результативных естественно, а скажем вместо бенземы какой нибудь Хохланд и выходит в первом же матче на вылет против Ливерпуля на максималках))) Почему то мне кажется попаньё и толпа прогрузит Реал на старых дрожжах к своему сожалению и убытку...
  +1
Да, в твоих словах не без правоты. Я слишком считаю Шериф чем-то абстрактным и уделяю большое внимание командному духу, но что уж поделать) Есть шанс у гостей и с т.з. статистики, если думать не только об абстрактном командном духе. Если Вика недооценит Шериф и приднестровцы реально проявят волю и какую-то бешеную тягу к победе, то шансы появятся. В плане состава же Виктория сильнее, и это не оспоримо. Надежда у гостей только на самих себя и свои моральные качества.
  0
Продался шериф ....
Одни заказухи
  0
Ого, сколько комментов!
Очень хорошо и красиво сказал???
  0
Смайлы не отобразились.. в общем, круть! +
  0
Шериф один с трудом забивает, а два и больше это точно не от него ждать
  0