Войти
20:37 18.04
3 0   от  
Dream78
В этом матче, как по мне, у Реала вообще проблем возникнуть не должно. То что Айнтрахт взял ЛЕ - в этом есть огромная доля везения (У Реала тоже не без этого, но в большей степени сыграло роль то, что это команда высококлассных футболистов, которые обладают духом победителей и в нужный момент показывают характер). Да и даже банально состав Реала объективно лучше и сильнее состава Айнтрахта. Так же Реал усилился двумя игроками - Рюдигером и Тчуамени. Опять же, команда из Германии финишировала на 11 месте в чемпионате. А старт сезона.. провал, 1-6 от Баварии, команда в первом тайме просто посыпалась. Реал же уверенно взял чемпионат за несколько туров до конца, и уже был сконцентрирован на финале ЛЧ. На мой взгляд здесь уверенная победа команды из Испании. Айнтрахт без шансов, да и тем более после разгрома от Баварии команда мне кажется вообще подавлена.
  +7
2 года назад

Отправить
Ну ты реалист - так ч то можно поставить +.
  0
Как по мне, ОЗ 50\50. Или даже 40\60 :) После матча с Баварией им сложно будет собраться, всё таки 1-6 это сильно
  0
Да, 1:6 это жесть.. Ну мне кажется, ты чуть пофантозировал в прогнозе матча Краснодар - Спартак.
  0
Ну смотри. Это был второй тур. В прогнозе Краснодар - Спартак, я опирался на предыдущие игры. С Ахматом Спартак смотрелся средне, ну там КК была, и большую роль сыграло то, что я опирался ещё и на концовку прошлого сезона. На матче за Суперкубок я вообще лично был и видел вынос в одну калитку. Краснодар же с Факелом играл в нормальный атакующий футбол, и концовку прошлого сезона тоже была неплохая. И поставил я там 3-0 чисто исходя из этих факторов. И да, в конце прогноза написал, что желаю Спартаку вылета в ФНЛ, чтобы руководство наконец-то задумалось. У меня лучший друг за Спартак болеет, столько сколько и я за Зенит - около 18 лет. И мы ни разу не срались с ним, даже на матч в Москве в начале сентября поедем. Потому что хоть мы и оч сильно любим свои команды, но объективность никуда не девается. Так вот, к чему я это. Мне всегда нравилось противостояние Спартака и Зенита, это помимо принципиального противостояния ещё и было как наше с другом "Дерби". А последнее время, когда Зенит за счёт точечных трансферов стал на голову выше всех - руководство Спартака стало просто плакать. Причём смеется с этого руководства по моему вся Премьер-Лига. И даже в какой-то степени стало обидно за клуб с историей, во что он превратился. В посмешище. Я никогда безосновательно никого не хейчу. Щас вроде ушёл Федун, а на пост тренера пришёл Абаскаль опять же. Посмотрим, что это, везение или он реально к чему-то нормальному команду ведёт
  +1
Точечные трансферы))), с этими трансферами зенит в европе нулевой. По россии пойдет, плюс переманивание игроков за большую сумму из стан врага),плюс админ ресурс никто не отменял.
  0
Бразильцы плюс минус сыгрались последний сезон, клоун. И этот сезон Зенит там был не нулевой. Или по твоему все в моменте начинают взаимодействовать на 100%? Ты прежде чем пытаться говорить умные мысли, хоть задумывался бы. Уйди, не позорься.
  0
Я смотрю ты всем пишешь уходить,и не позорица.я бы с тебя начал,твой никнейм зашкварный и профнепригоден.
  +1
Моему никнейму уже более 10 лет (Не на этом сайте), и тебя он волновать не должен. И пишу я такое только конченым дурачкам, по типу тебя. "Позорица". Тебя че учебником грамматики били в детстве? Еще и запятые походу рандомно расставлял. Так ору с таких людишек. Чет сидишь, пыхтишь, пытаешься - а по факту ты тупой неандерталец, который даже свои тупые мысли, и те, донести нормально не может. "Профнепригоден". Ты хоть значение этого слова знаешь? Или так, где-то услышал, и решил щас его вставить сюда, чтоб умным казаться. Пхахахахах.
  +1
Не гори пупсик, и смени ник и аву
  0
Ты походу даже не понимаешь того, что когда пытаешься "пошутить/подорвать мою жопу" просто кажешься таким беспомощным, потому что у тебя не получается, а ты чет пыхтишь, тужишься, пыжишься, а мне так пофиг на твои бреды, я просто ору с того, насколько человек может сам себя закапывать пхахаххахахаха
  0
ори ори .но ник зашкварный, ты позоришь соккер
  0
так все пишут. много букв сразу,чувствуешь шо тебя мокнули
  0
Такой ты орный, я не могу, чел спасибо за настроение :D
  0
Давай, опять напиши "Ты злой", и закончим на этом, у тебя же когда аргументы заканчиваются, ты только бред можешь вкинуть какой-нибудь)) Хотя "аргументы" твои аргументами сложно назвать.
  0
ну мне кажется ОЗ, но надо смотреть)
  0
Аргументами так и прёт, хейтерок
  +2
думаю немцы один забьют, все-таки финал, а так +
  0