Войти
11:02 27.04
Шахтер Солигорск против Марибор.
Трудный матч ожидается для обоих команд. Как показала первая встреча, команды равны по силе. В Словении -Шахтер выглядел вполне себе уверенно, команда не допустила серьезных просчетов в обороне, сыграла довольно таки уверенно в атаке, где к слову горняки имели больше подходов и опасных атак нежули чем хозяева.
А по сему вполне реально ждать от Шахтера цельной игры и в этом матче. Однако проблема выездной игры на нейтральном поле может отрицательно сказаться на психологическом состоянии команды. Но тут же можно и констатировать что чужое поле к примеру не стало проблемой в гостях к Словении.
Марибор в первой игре если не разочаровал, то оставил не мало вопросов. Команде явно не хватило тонуса в концовке встречи, команда не выглядела сильнее белоруссов, да и с созданием опасных моментов у команды дела явно не ладились.
Как по мне так в данный момент Марибор играет на пределе своих возможностей. За неделю расклад не изменился, а по сему жду от Шахтера победы. Белоруссы считаю вполне способны прибавить.
Матч двух равных соперников в котором победу отдам первым. По мне Шахтер выглядит все же чуть лучше на данном этапе времени.
  +1
2 года назад

Отправить