Войти
23:04 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Карабах" может считаться фаворитом ответного матча. Команда Гурбанова показала, что ничем не хуже соперника, просто в первой игре чуть больше повезло полякам. Хозяевам не обязательно идти вперед с первых минут и рисковать, они могут просто играть в свой футбол и за счет этого нивелировать преимущество соперника. Если этого не случится, тогда беда – "Карабаху" придется больше атаковать и раскрываться, а это чревато неприятностями.

"Лех" в более выгодном положении, чем соперник, но шансы уехать домой, не пропустив ни одного гола, у него не слишком высокие. Если судить по последним играм, то первый матч с "Карабахом" был единственным, где поляки смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наверняка азербайджанцы в домашнем матче сильнее надавят на ворота поляков, чем в первой игре, но не факт, что они забьют много.

Результаты "Карабаха" сильно зависят от того, ловит команда кураж, или нет. Если ловит, то зачастую побеждает очень уверенно, а если нет, то либо вытягивает минимальную победу, либо не побеждает вовсе. Тут больше похоже на второй вариант и минимальную победу хозяев, после которой будет дополнительное время или даже серия пенальти, в которых шансы команд будут 50 на 50.
  +6
2 года назад