Войти
10:43 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Англии набрала всего два очка в трёх матчах и расположилась на четвёртом месте. Да, первый матч с венграми англичане действительно провалили, но и с Германией, и с Англией они играли очень неплохо, превзойдя своих соперников и по ударам, и по xG, подвела "трёх львов" лишь реализация. Англичане играют всё лучше и лучше, к тому же, никакой недооценки "мадьяров", после провала в первом круге, со стороны сборной Англии быть не может.

Венгрия выдала шикарный старт, продемонстрировав мощнейшую самоотдачу, однако необходимо учитывать, что коуч "мадьяров" - Марко Росси, почти не ротировал состав, а ведь в том числе благодаря этому у венгров и было преимущество над их соперниками. Но есть у такого подхода есть и минус: за неделю основа сборной Венгрии отыграла три матча почти без замен, так что в предстоящей встрече у Англии будет преимущество в свежести.

Англичане наверняка снова проведут ротацию состава, на что намекал Гарет Саутгейт, но на своём поле они всё же должны обыгрывать сборную Венгрии, у которой не будет поддержки домашних трибун.
  +6
2 года назад

Отправить