Войти
15:04 28.04
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 4-й тур
Сборная Люксембурга очень неплохо стартовала в Лиге наций. В первых двух матчах команда набрала максимум очков, обыграв сборную Латвии и Фарерских островов. Примечательно, что в этих двух матчах оборона сыграла надёжно и команда не пропустила ни единого гола в свои ворота. В третьем туре Люксембург проиграл в сухую сборной Турции (0:2).

Сборная Фарерских островов стартовала в турнире с двух поражений. Сначала получили разгром от сборной Турции (0:4), а затем с минимальным счётом проиграли Люксембургу. В матче со сборной Литвы скромным островитянам удалось набрать свои первые три очка.

В таблице первую строчку с максимум очков занимает сборная Турции, Люксембург набрал шесть очков и занял вторую строчку, а Фареры расположились на третьей строчке с тремя очками. Литва последняя с нулём очков.

Люксембург довольно не плохо играет против команды равным себе и забивает. Фарерские острова в обороне совсем плохи и пропустили шесть голов за три тура. Конечно, Фареры попробуют побороться с Люксембургом, но у последних будет преимущество в виде своего поля.
  +3
2 года назад

Отправить
Может всё-таки сборную Литвы обыграли, а не сб. Латвии
  0