Войти
08:22 28.04
Сборная Боснии и Герцеговины выдала неоднозначный старт в Лиге наций. С одной стороны, после трёх туров боснийцы занимают первое место, с другой, они забили всего три мяча и дважды сыграли вничью – с Финляндией (1:1) и Черногорией (1:1). Однако, обе ничьи случились на выезде, дома же Босния и Герцеговина разобралась с Румынией (1:0). В составе у боснийцев всего одна потеря: нападающий Харис Делевич получил повреждение в матче с Румынией, из-за чего и не сыграет с финнами.

А вот Финляндия, после домашних ничьей с боснийцами и победы над черногорцами, в гостях проиграла сборной Румынии, из-за чего отстала от Боснии и Герцеговины на одно очко. Как и у боснийцев, в составе сборной Финляндии есть одна потеря – основной центральный защитник Даниэл О'Шонесси в матче с Румынией сломал малую берцовую кость, из-за чего выбыл на длительный срок.

Сборная Финляндии уже обыгрывала Боснию и Герцеговину на её поле в ноябре 2021 года, однако в текущем розыгрыше Лиги наций финны демонстрируют не самую лучшую игру, к тому же, они потеряли основного центрального защитника. Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.
  0
2 года назад

Отправить