Войти
01:31 27.04
"Бордо" больше не сам распоряжается своей судьбой. Все теперь зависит от того, как сыграют соперники жирондинцев. Команда Давида Гийона математически не потеряла шансы на то, чтобы сохранить прописку, но в реальности достичь это цели жирондинцы просто не могут. Оборона команда ужасная, а атака не справляется. С пятью травмированными игроками у Гийона выбор небольшой. Атака иногда выдаёт результат, но все смазывают ошибки обороны.

"Лорьяну" нужна победа в этом матче и проигрыш "Сент-Этьена" в параллельном матче. Тогда команда Кристофа Пелиссье сможет оформить свою прописку в Лиге 1 на следующий сезон и выдохнуть. Три тура подряд "мерлузы" проигрывают. За эти три тура "Лорьян" пропустил десять голов, а забил всего один. Команда Пелиссье очень плохо играет в гостях. За весь сезон были лишь две победы на чужом поле.

Последние две встречи между командами закончились одинаково - 1:1. А вот на своём поле "Бордо" выиграл пять последних матчей против "Лорьяна". Трудно сказать, как закончится этот матч.
  +6
2 года назад

Отправить
лорьян всего 2й сезон в этой лиге а бордо завсегдатый середняк занимал раньше и 5-6 места я думаю просто не дадут вылететь бордо отправят на стыковые поэтому согласен с вашим мнением
  0
Не с вашим, а с твоим. Она молодая симпатичная девушка
  0
я так воспитан
  0
я так воспитан мне 46 лет по моему воспитанию на вы это уважение
  +3