Войти
06:52 29.04
В минувшем туре "Леванте" не сумел обыграть "Валенсию", в результате чего его положение близко к безнадёжному: за четыре тура до конца чемпионата "лягушки" отстают от спасительного 17-го места на шесть очков. На своём поле валенсийцы могут доставить проблемы кому угодно, но турнирная ситуация давит давит, поэтому в противостоянии с "Сосьедадом" команде Алессио Лиски придётся раскрываться и идти вперёд, что отрицательно скажется на её и без того не самой надёжной обороне ("Севилья" и "Барселона" в апреле на "Сьюдад де Валенсия" забивали по три гола).

"Реал Сосьедад" продолжает терять очки: баски не могут одержать победу уже в трёх турах Примеры подряд, причём забить в этих матчах "бело-голубым" удалось всего один раз. Атака – это главная проблема "Сосьедада", который в 34-х турах настрелял всего 33 гола – сказывается отсутствие в составе травмированного Микеля Оярсабаля. Но будет у басков и серьёзное усиление – ключевой полузащитник команды Давид Сильва вернётся на поле после дисквалификации.

В матче первого круга "Реал Сосьедад" обыграл "Леванте" со счётом 1:0. Предположим, что ситуация повторится: "лягушки" хороши на своём поле, однако их обороне не хватает надёжности, а турнирная ситуация заставит много атаковать, что будет только на руку "Сосьедаду".
  +1
2 года назад