Войти
14:21 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Рейнджерс" проводит отличный еврокубковый сезон, демонстрируя великолепные результаты на своём поле: "светло-синие" в плей-офф уже дважды уступали на выезде, но благодаря победам на своём поле проходили дальше. Кроме того, в текущем розыгрыше ЛЕ на "Айброкс" "Рейнджерс" проиграл всего один раз, случилось это ещё в сентябре 2021-го. Серьёзным подспорьем для шотландцев может стать и возвращение в строй второго бомбардира команды – Кемара Руфа, который отсутствовал на поле в первом матче.

"Лейпциг" проиграл два последних матча в Бундеслиге, правда необходимо учитывать, что в обеих встречах Доменико Тедеско проводил ротацию состава, что подтверждает: "быки" серьёзнейшим образом настроены на Лигу Европы, которая может стать их первым трофеем в истории. Кроме того, в состав "Лейпцига" вернутся Кевин Кампль, Вилли Орбан и Мохамед Симакан, которые пропускали первый матч из-за дисквалификаций.

Первый матч завершился победой "Лейпцига" со счётом 1:0. В гостях немцам будет гораздо сложнее, но, скорее всего, ничью они отстоять сумеют: "Рейнджерс" хоть и хорош на своём поле, но в классе "Лейпцигу" серьёзно уступает, да и своего лучшего бомбардира Альфредо Морелоса шотландцы потеряли.
  +1
2 года назад

Отправить