Войти
06:37 23.04
Воскресный день чемпионате Франции дарит нам дерби Атлантики между "Нантом" и "Бордо". Команда Антуана Комбуаре отпраздновала в пятницу свой 79 день Рождения и, конечно, на своём поле хочет подарить праздник своим фанатам. Тем более, что "Нант" не может победить вот уже три тура подряд. Хоть и забивает команда, но не этого мало для победы. Ожидаем проблем у "канареек" у обороне. Паллуа не сможет помочь команде, как и Чиривелла и Траоре. Маркус Коко дисквалифицирован на эту игру.

"Бордо" смог добиться ничьи с матче с "Сент-Этьном". команда Давида Гийона могла расчитывать на большее, но оборона снова не смогла сыграть надёжно. В голове тренера подселилась идея вернуть Бенуа Костиля в основной состав. Пуссен с момент, как занял место в воротах, смог отразить только 50% ударов, что является худшим показателем в Лиге 1. Костиль был отстранён от первой команды за неподобающее поведение с фанатами клубы. Замена голкипера вряд ли сильно поможет команде Гийона, но в положении "Бордо" нужно предпринимать хоть что-то.

Дерби Атлантики редко бывает зрелищным и богатым на голы. Только раз за последние шесть матчей командам удалось забить больше двух голов.
  +2
2 года назад

Отправить
Эти клоуны от 0 до 3 играли всегда...
Что за херня в этом тотализаторе :)))
  0