Войти
19:05 23.04
1 1   от  
The_Kant
Наши любимые карточки( или нет)
Здравствуйте дорогие коллеги по несчастью!
Сначала пару слов о так называемом исходе - здесь конечно в голову разумный исход не приходит, но тб2 сыграть можно, но не суть - наше дело карточки, итак поехали.
Судит сей прекрасный матч некий Isidro Díaz de Mera. ВНИМАНИЕ: за последние 5 матчей он выдавала БОЛЬШЕ 7.5 желтых карточек к ряду. А в пару матчей целых 10 и 12! А за последние 15 матчей он лишь 2 раза дал меньше 3. Парень реальных псих и не терпит бойких сражений.( но красных дал всего 1 за 15, не очень это делать любит за то желтые пожалуйста). ЭТО главное - запомните в карточках судья важнее агрессивного или не агрессивного стиля команд, потому что именно он решает. Кто-то и за двумя ногами в спину может карточку не дать.
Теперь о командах - матч нереально принципиальный столкнулись 5-6 место, поэтому борьба здесь будет однозначно. Бетис любит копить желтые, реал в таком матче тоже без парочки не уйдет.
Прогноз 5,5б жк за 1.8-2.0
Коэффиценты смотрите в разных конторах, некоторые непозволительно мало дают на тб, здесь писать конторы не буду, не мне вам рассказывать как искать хорошие кефы. Совет по карточкам - ставьте с утра, заранее - к вечеру стабильно падает на +-1.2 пункта в конторах, которые выдают сначала нормальные котировки.
Всем удачи!
  +6
2 года назад

Отправить
Спасибо за информацию!
  0
Всем побед!
  0
Лучший прогноз!
  0
Спасибо, рад, что ставка сыграла, но не без валидола конечно)
  0