Войти
11:09 25.04
Открывает 31-й тур чемпионата Франция матч двух аутсайдеров. Между "Лорьяном" и "Сент-Этьеном"разница в турнирной таблице всего одно очко. "Зеленые" находятся на 18-м месте, а "мерлузы" на 16-ом.

Если в начале сезона "Лорьян" дома выступал неплохо, то во второй части сезона родные стены помогают не так сильно. Лишь раз команда Кристофа Пеллисье после зимней паузы праздновала победу дома. Потихоньку к концу чемпионата начал просыпаться Терем Моффи. Лучший бомбардир команды прошлого сезона отметился голов в минувшем туре в ворота ПСЖ. Матч с парижанами закончился для "мерлуз" плохо, они пропустили пять мячей. У Пеллисье могут быть проблемы с левой бровкой. Ле Фе и Ле Гофф получили повреждения и могут пропустить матч.

"Сент-Этьен" все пытается спастись в этом сезоне. Приход Дюпра положительно сказался на команде, но все еще "зеленые" барахтаются внизу турнирной таблицы. До матча с "Марселем" команда три тура не проигрывала, но не выдержала напора подопечных Сампаоли. В отсутствии Вахби Хазри роль главного бомбардира взял на себя Буанга. В трех матчах он забил два мяча. В целом в атаке у "зеленых" есть кому забивать, а вот с обороной бывают проблемы. У Дюпра огромный список травмированных игроков. Сако, Амума, Хазри, Массон - все находятся в лазарете, а Камара, один из лучших игроков команды, за драку отстранён от первой команды.

Матч важен для обеих команд и Дюпра говорил об этом на пресс-конференции. Вылетать никому не хочется. В последних двух выездах в гости к "Лорьяну" "зеленым" не очень везло, но сейчас они попробуют ухватиться за возможность взять три очка.
  +4
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз, Оля!
Давно не было слышно.
  0