Войти
03:24 29.04
Очень интересный матч! На который буду ставить сам и который хочется немного разобрать! Мексика-Сальвадор! Сборная Мексики регулярно играет на чемпионатах мира и выходит в стадию плей-офф. В теории, хозяева, могут еще и пролететь мимо чемпионата мира, но для этого должно сойтись много факторов. Думаю, игроки команды сами все понимают и допускать этого не намерены. Не смотря на все это, сборная Сальвадора достаточно не плохо смотрелась в последних двух матчах и пусть команда лишилась всяческих шансов на путевку, это так же сбрасывает лишний груз давления на игроков, а потому можно играть в своё удовольствие! Я не думаю, что сборная Мексики, даже будучи мотивированной, сегодня победит с разгромом. Беру П2 Ф(2,5)!
  0
2 года назад

Отправить
Ахаххаах я ору. Что за клоунский прогноз??? Ты пишешь что 1:0 и ставишь на П2 с Ф (2,5)! Смех! - папану
  0
Он имел ввиду К2 Ф(2,5)
  0
Ну так и что? Я могу написать П2,5 и сказать, что имел ввиду П2 с Форой 5
  0
папан это ты. твой уровень 1.17
  0
Ахххаха ору с клоунов) И что, что поставил на ожидаемый исход? Хотя бы в плюс ушел. Ставить "не банально" и как раз "попадать" я не собираюсь. А твой уровень всегда в минусе, днище)
  0
на всех фронтах решил показать свою несостоятельность))) ты откуда выплыло? реальность немного другая. подстраивайся под нее. твои правила никто воспринимать не будет...
  0
На всех фронтах решил показать, что ты лишь бессмысленное ущербное дитя) Сбавь необоснованную агрессию и завались, пожалуйста, сынок. Ты здесь никто.
  0
тут ты влез в чужой прогноз, где автор грамотно и по делу обосновал свои мысли.. его событие кстати зашло. событие не на фаворита, что явно не попанство. обозвал клоунадой и попанством, сморозил чушь и сейчас мне вменяешь детство))) я думал тебе лет 18, студент, но " сам дурак" это уровень детского сада
  0
П2 с Форой 2,5 - очень грамотные мысли) Даже пограмотнее твоих доводов. Моё событие кстати тоже зашло. Я думал тебе лет 15, школьньник, но ты продолжаешь молоть всякую чушь.... Имей ввиду, мне нассать, на кого и как ты советуешь мне ставить, хоть "папански банально" на фаворита, хоть как. Давай, ставь ОРИГИНАЛЬНО и оставайся без очка. Давай, я посмотрю. Ставка на фаворита - не попанство. Тема закрыта.
  0
Зачем злорадствуешь.Без денег надоело сидеть все проиграл и зло в комментах оставляешь
  0