Войти
14:56 29.04
2 1   от  
OneDay2019
Еще одно сложнейшее противостояние. Очень много разных мнений, позиций, обзоров, но к чьим словам прислушаться не совсем понятно. Мое мнение Польша абсолютно закономерный фаворит.
Польша довольна средняя команда с очень сильными футболистами. Конечно же у всех на устах одно имя. Не считаться с этим гением не возможно. Сборная Польши без Роберта абсолютно невозможна. Это лидер и символ команды. Но разумеется это не Бавария где есть топовые ассистенты раздающие Роберту патроны в каждом матче.
Что же Шведция?! Важно заметить, что прошел сложный матч с Чехией где во многом желто синим откровенно повезло. Чехия смотрелась достойно, но удача была на стороне хозяев. И это именно удача, не в коем случае не на классе. Одни считают, что это хорошо команда хорошо разогрелась, провела отличный матч целые 120 минут, проверила свои силы... но с другой стороны матч был очень энергозатратный и многие увидели слабые стороны шведов в матчах с равными соперниками. В Выездных матчах шведы тоже особо не блистают.. вообщем думайте сами.
Естесственно Польша тоже не топ сборная, но шведция в этом матче думаю более уязвима. Новый тренер не станет ключевым фактором. Польша знает что делать, а поддержка болельщиков пойдет сборной только на пользу.
  +2
2 года назад

Отправить
Откуда столько голов
  0