Войти
06:02 29.04
0 2   от  
Dandos_770
Лилль сыграет с Челси в ответной игре 1/8 финала ЛЧ.

Середняк Лиги 1 принимает команду из топ-3 АПЛ. Называя Лилль середняком, я вспомнил о столь славном чемпионстве в прошлом сезоне... А в нынешнем, к слову, - полнейший провал. Шествие среди прочих андердогов на экваторе таблицы. Какая там защита чемпионства - даже в еврозону по итогам сезона у "догов" шансов нет зайти. Команду "колбасит". Да, были в недавнее время обыграны Лион (1-0) и Клермон (4-0). Но следует подметить, что в игре с первыми Лиллю очень сильно повезло, как они эти очки удержали - вообще без понятий, чудо. А с Клермоном три гола абыли забиты после удаления у клермонцев - до этого Лилль шатко вёл 1-0, и у первых были все шансы на очки. Настоящее олицетворение лилльцев же мы увидели в играх с ПСЖ (1-5), а так же Метцем и Сент-Этьеном (в обоих случаях беззубые нули).

Челси - явнейший фаворит противостояния. Последние 3 матча в АПЛ "пенсионеры" выиграли с общим счётом 8-1. 4-0 с Бёрнли, 3-1 с Норвичем и разминочные 1-0 с Ньюкаслом.

У Челси будет настрой на этот матч. Надо добить Лилль, несмотря на то, что шансов у французов на проход после 0-2 в Лондоне практически нет. Лилль даже не в той кондиции, чтобы забить (кто упомянет пропущенный от Норвича - советую сравнить уровень мотивации на ту и на эту игру).

Моя ставка проста - сухая победа гостей. Ожидаю повтор счёта первого матча - такому Челси всё равно, где побеждать. 0-2.
  +1
2 года назад

Отправить