Войти
07:35 26.04
Такое чувство что люди совсем ничему не учатся. У Манчестер Юнайтед 5 последних матчей без поражений, Уотфорд на предпоследнем месте в таблице, для МЮ поражение в этом матче - пустяк, о котором через 10 минут все забудут, а для Уотфорда этот матч имеет каласальное значение, дабы не оказаться на последнем месте в таблице, им нужна победа, в крайнем случае ничья!!! Кроме как 2Х в этом матче ждать нечего (кэф на 2Х - 3,02)
  +10
2 года назад

Отправить
Уотфорд найдёт свою победу, но не в этом матче
  +1
как минимум лучше обойти этот матч, нежели уверовать здесь в мю. это необоснованный риск за такой @. здесь смотришь календарь - и диву даешься как мю это все вывезет и где брать стамину) по итогу пожалуй соглашусь с данным прогнозом
  +3
Согласен, намечается очень вязкая игра, МЮ будет как по трясине болотной ходить на половине уотфорда, за такой кф п1 даром не нужна. Много мю тут не наколотит это точно.
  +1
Лайк, лучший
  +1
не угадал даже близко.лайколизы зато нашлись.мда.
  0
Ты наверное не помнишь я писал тебе в чате когда матч шёл что ты тyпoй и ты сольёшь банк, в итоге я слил, -16700, на п1 закидывал, самое интересное что все прогнозы на этот матч на п1, и только у тебя п2, ты бук??????)))))))
  +1