В 1/8 стадии финала ЛЧ встречается первая команда Мадрида и первая команда мира.
Вывеска этого матча не вызывает таких эмоций как например матчи Спортинг- Манчестер Сити, Лацио - Болонья, Селтик - Хеартс. Насчет МС это явно аутсайдеры города Манчестера и лиги чемпионов целом.
Глоры МС сразу после победы МЮ в ЛЧ перейдут на красную сторону и будут болеть за самый лучший и сильный клуб мира.
Что насчет этого матча: игра будет в одни ворота. Матрасники ничего не смогут сделать в данном противостоянии и просто будут чесать свои ворота, а в перерыве после 1-го тайма во все попытаются подкупить судью, но как мы все знаем в футболе нет договорных матчей и у них ничего не получится.
Кришитану Роналду вновь вспомнит как попускать первую команду Мадрида. В Испании ему не везло что он играл за аутсайдеров которые намного слабее матрасников.
После этого матча уже решится судьба МЮ. Главное чтобы дворовая команда Ливерпуль обыграла Интер и как-нибудь смогла выйти на МЮ. Где величайший МЮ одолеет их с еще более огромным счетом чем тут.
В этом матче смело берем ОЗ нет, ИТБ 2 МЮ и конечно же фора -1 на МЮ.
Всем приятного просмотра столь неинтересного матча где гости на голову выше своих противников в данной встрече
![]() |
12.77 | X3.18 | 22.82 | ТБ 2.52.17 | ТМ 2.51.77 | ОЗ да1.69 | ОЗ нет2.18 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью

























Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелкими пугают
Дескать, подлые, летают
То у вас собаки лают
То руины говорят!