Войти
10:16 27.04
"Ланс" в кризисе и кризис затянулся. "Французская Аталанта" никак не может заиграть стабильно. В трех матчах, с учётом Кубка Франции, команда проигрывает, в двух в сухую. Низкая результативность пугает. К нестабильности добавились проблемы с составом. Янник Каюзак дисквалифицирован. Жонатан Гради и Уэсли Саид получили травмы. Франку Эсу теперь нужно перестраивать немного оборону и придумывать что-то в атаке.

Руководство "Бордо" не выдержало и уволили Владимира Петковича. Руководить командой, пока ищут нового тренера, будет легенда клуба Ярослав Плашил. Чех в своё время отыграл десять лет в составе "Бордо", а сейчас работает в системе клуба. Что бы пока не менялось у жирондинцев, а кризис все равно есть. Четыре поражения и одна победа в последних пяти матчах. До сих пор травмирован Костиль и Бриан, а Игнатенко дисквалифицирован.

У "Ланс" есть все шансы взять три очка и прервать свою чёрную полосу, но жирондинцы, хоть и аутсайдер, но с характером. Простой игру не назовёшь. "Ланс" в Лиге 1 41 раз проиграл в матчах с "Бордо" в 103 играх. Но "красно-золотые" в последних 13 домашних матчах проиграли жирондинцам лишь раз (шесть побед, шесть ничьих).
  +3
2 года назад

Отправить
какой кризис ты о чем ?
  0
О чем? О предпоследних местах, о смене тренера, о 58 пропущенных голах. Если это норм, то ок.
  0
о какой смене тренера ? какие предпоследнее места? какие 58 пропущенные голы? ты точно про Ланс пишешь ?
  0
Вообще о Бордо имелось ввиду.
А у Ланса кризис в результате.
  0
Умничка! +
  0