Войти
04:22 28.04
4 1   от  
Dandos_770
Борнмут принимает Борэм Вуд в 4-м раунде Кубка Англии.

Вот и настало время попрощаться с последней сенсацией турнира - с "деревянными", дошагавшими до 1/16 финала.

У команд огромная разница в классе. В отличие от Борэма, у которого в перспективах повышение до 4-го по силе дивизиона - и то под вопросом, Борнмут рвётся из Чемпионшипа в элиту. Да, в последнее время слегка подсбавили. Но шансы на повышение до сих пор огромные. Мне кажется, что четвертьфиналист прошлогоднего сезона Кубка без проблем разберется с гостями.

Да, в составе "вишен" нет заевшихся и возомнивших себя богами топовых игроков, со стоимостью в десятки миллионов Евро (и с зарплатами ещё выше). Но поразительно, что именно по этому я на крупный П1 и ставлю! Челси, МЮ, Арсеналы с их Лукаками, Кришами, Бруну, Мартинелли и всеми прочими, уже победители, как только узнали результаты жеребьевки. Они победителями выходят на поле против этих "недокоманд". Но как ни странно, результат после заветного "фьюууууть! " в концовке матча не всегда удовлетворительный. Команды вроде Борнмута парадоксально лучше расправляются с аутсайдерами в кубковых турнирах. Я очень надеюсь, что дорсетский Борнмут это сегодня докажет. 4:1.
  +1
2 года назад

Отправить
За 35 минут первого тайма 0 ударов. Воистину великий Борнмут
  +1
Я разве сказал, что он великий? Я думал, что будет результативная игра. А ты, каппер, всегда-всегда угадываешь??
  +1
токсик. в тебе слишком много желчи, -как в прогнозе, так и в ответе.
  0
Да. Токсик только с теми, кто этого заслужил. Ты на свой комм посмотри, он ещё похлеще. Плюс это не хейт, а чистая правда, что в прогнозе
  +1
шо ты мне доказываешь? матч включи и не позорься
  0
Чего ты вообще привязался? Кто мог такое угадать? На что ты ставил, сынок?
  +1
какой я тебе сынок, закомплексованный ты чмошник?) гол к2 и фору нулевую брал на деревянных. Так же и ноттингем брал -1.5. Не вседа везет, но сегодня порядок полный.
  0
Я не комплексую, ущербное ты чмо) Просто сегодня мне не повезло. Зато сорвал куш на МЮ на днях и Ман Сити сегодня. Не всегда везет, но иногда подарок полный.
  +1
будь спокойнее, я рандом инетный, а ты так агришься. к сердцу близко принимаешь, не надо так. Мира тебе и заходов.
  +1
Ок, спасибо!)) Мир. В этот раз не угадал, походу. Ну ничего. Ещё будут матчи. Тебе того же. Агрюсь потому, что просто взбесило беззубие этих фаворитов))
  +2
Все нормально чел расписал...Щас Борнмут получил от тренера в перерыве.Выйдет и насуёт по самое не балуйся
  0
Да уж. 0:1 до сих пор. Не ожидал, что так беззубо сыграют.... Но время есть... Есть шанс....
  0
есть еще шанс.
  0