Войти
20:15 26.04
2 0   от  
Seattle Kraken
У Ливерпуля какой-то адский новогодний календарь. Очень мало времени на отдых... Только отлетели от Лестера, тут же ехать в Лондон готовиться к Челси, с которыми играть 2 января. 4 дня хватит для восстановления, но вот после Челси им уже 4 января предстоит играть с Арсеналом, забавно, но снова в гостях. Арсенал сейчас громит аутсайдеров и спокойно обыгрывает середняков. 1 января они играют с МС (пишу прогноз 30 числа), так что времени на подготовку у Арсенала тоже немного, но два дня это куда ещё не шло. Таким образом, к матчу будут лучше подготовлены именно "канониры". Тут ещё стоит отметить, что для Ливерпуля ещё не всё будет кончено в случае поражения. Будет ещё ответная игра на Энфилде. А это ещё раз подсказывает мне, что здесь Ливерпуль будет играть не в полную силу. Это позволит Арсеналу добиться победы, и, быть может, в будущем "канониры" даже поднимут этот трофей. Но это уже совсем другая история, как говорил один легендарный человек. Всем удачи.
  +18
2 года назад

Отправить
Почему-то Ливер сливается с таких турниров
  +1
Потому что Клопп ненавидит кубки
  +1
а кубок чемпионов любит?
  0
лч криптонит для клоппа
  0
Да завязывай выйграл же с Ливерпулем.
  0
Вообще такой исход очень вероятен. Клопп может выпустить запас, а Арс после матча с Сити, мне кажется, может уже соревноваться со всеми командами АПЛ. Всё может сойтись. Лайк!
  +1
И в правду хорошо смотрелись в матче против МС, думаю клопп норм состав выставит, не конкретно ради кубка, проблем много в игре и составе, стабилизировать как-то что ли...
  +2
Они играют шестого числа
  0
Почему-то на сайте писали, что играют 4 января. Вот уже исправили на 6. Ну тогда у Ливерпуля 3 дня на отдых, а не один. Это может сильно повлиять на исход.
  0
Вообще, матч очень мутный
  +1
К2 не привыкать играть с проблемным составом, ничку потянуть смогут минимум игроки норм есть на скамье, если клопп полностью резерв не вкатит, хоть и к1 на удивление хорошо смотрелись с МС
  0
Бредфорд об этом не знал)))))
  0
Арс вин и нече тут народ мутить
  0
Лондон красный 3-1 любимый мой тс на арсик
  0
Ну блин, перенесли
  0
Даже не знаю, зайдёт ли прогноз. Столько времени с его написания прошло...
  +1
У Ливерпуля проблемы с составом.
Очень большая вероятность, сто зайдёт.
  0
Комментарий удален
Победит сильнейший)
  0
Как можно делать прогноз , не представляя кто , будет играть у Пушкарей ? Бред))))
  0
Делал прогноз прямо перед игрой, перенесли))
  0
Да нормально всё! Не ты же переносами занимался.
  0