Войти
11:08 29.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Перед последним туром в группе Н ясно одно – "Вест Хэм" досрочно первый. Остальные команды сражаются за распределение мест, которое в ЛЕ имеет самое большое значение среди трёх еврокубков. "Генку" нужна лишь победа и поражение загребского "Динамо" в Лондоне, чтобы выйти в 1/16 финала ЛЕ, а не ЛК. В свою очередь, подвинуть бельгийцев с их третьего места "Рапид" сможет лишь в случае победы на "Кристал Арене".

Бельгийцы, в отличие от соперника, подходят к матчу без кадровых потерь, что должно стать преимуществом, но сезон на данный момент обладатели Кубка Бельгии проваливают, не побеждая в официальных матчах с конца октября, а дома так и вовсе с конца сентября! На эту игру "Генк" выведет новый главный тренер – Бернд Шторк. Впрочем, хюттельдорфцы ничем не лучше, тоже нашли нового тренера в лице Фердинанда Фельдхофера, который уже дебютировал у руля команды в венском дерби.

"Зелёно-белые" подходят к матчу ЛЕ вновь чуть ли не без всех защитников и половины вратарей, а также в последних шести матчах лишь раз победили. В ситуации, когда у команд кризис, новые тренеры, а для решения турнирных задач нужны лишь победа, тяжело выделить фаворита, но посчитаем таковым "Генк", который играет дома и уже побеждал "Рапид" в Вене.
  +3
2 года назад

Отправить
топ прогноз! на 0 побед брать П1 за 1.66
  0