Войти
04:45 28.03
0 1   от  
Soccer365.ru
Баски сейчас не в лучшей форме. В особенности это касается игры в атаке. Можно сказать, что "Реал Сосьедад" играет немного уныло. Впрочем, возможно открытый стиль оппонента позволит хозяевам наконец пополнить копилку забитых мячей. Но проблема состоит в том, что открыто необходимо играть в первую очередь самому "Сосьедаду", тогда как ПСВ вполне устроит и ничья (привет матчам со "Штурмом", где "Реал" потерял два очка).

У ПСВ, с одной стороны, отсутствует главный нападающий Эран Захави. В противовес этому можно сказать, что в составе Шмидта достаточно очень качественных исполнителей в атаке, пусть и прежде всего ориентированных под фланги. Наличие топовых плеймейкеров и вингеров должно нивелировать проблему отсутствия Захави. Да и к тому же, все-таки заменяющий его Винисиус не совсем уж бездарен, верно?

ПСВ нет смысла сломя голову мчаться вперед, а потому ждать счета вроде 3:3 не приходится. Наверняка голов будет не особо много. Гости почти наверняка не проиграют и пройдут в следующий раунд Лиги Европы.
  +4
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Тоже беру ТМ(2.5)
  0
Отправить