Войти
20:46 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Эпидемия травм подкосила "Наполи" - в шести последних матчах у команды всего одна победа. Лишь в одной из этих встреч неаполитанцы не пропустили (4:0 с "Лацио"). Но последние игры с участием "Наполи" это гарантия высокой результативности. В каждом из пяти последних матчей команды забили на двоих минимум три гола. "Наполи" за этот период в среднем забил 2,2 гола, а пропустил 2.

"Лестер" в похожей ситуации – две победы в пяти последних матчах, также минимум три забитых гола в каждом из них. В среднем "Лестер" забивает и пропускает 2 гола. Такая нестабильность не позволяет сделать выбор в пользу одной из команд. К тому же, "Лестеру" победа не нужна – ему хватит и ничьи. "Наполи" ничьей может не хватить для выхода в следующий раунд, а поэтому хозяевам необходимо побеждать. Но учитывая ряд потерь в составе, среди которых Кулибали, Осимхен и Манолас, "Наполи" попросту не хватит ресурса.
  +10
2 года назад

Отправить
идеальный исход
  0
Ну это слишком математический прогноз
  +2
Лестер не простая команда и вполне может выстоять даже домашнему прессингу Наполи.Поэтому ждать жарких боёв в группе С можно ждать в обеих матчах. Хорошо бы отойти от счёта и перейти на ставки ЖК в каждом из этих матчах.И из этого получаем: Прогноз ЖКБ (5.5) с кэфом (2.10) + ЖКБ (5.5) с кэфом (1.53) в матче Легия_Спартак получаем паровоз с кэфом (3,213).
  +1
красавчик так и сделаю
  0