Войти
00:16 27.04
Ситуация в группе накалена до критического предела. Все команды сохраняют шансы как на выход с первого места, так и на вылет с последнего. Все, кроме Лилля. Бывший чемпион Франции после летнего трансферного окна был аутсайдером группы, в "догов" мало кто верил. Но сейчас Лилль на 1 месте с 8 очками и имеет самые идеальные шансы на выход дальше, прежде всего учитывая состояние своего соперника — Вольфсбурга.

5 матчей подряд Вольфсбург не может выиграть. За последние 10 матчей "волки" выиграли лишь трижды, да и то, скорее на эмоциональном подъёме после назначения Флориана Кофельдта. Эмоции утихают и теперь Вольфсбург на 8 месте с отрицательной разницей мячей. На днях, "волки" впервые за 6 года проиграли Майнцу на Кофас Арене. Именно это поражение отодвинуло Вольфсбург на 8 строчку. Болельщики эмоций не сдерживали, один из них написал:

"Дело было не в Ван Боммеле и, я считаю, что не в Кофельдте тоже. Дело в характере и менталитете этой команды. Когда Нмеча не находит ничего лучшего чем ухмыляться после своего выстрела, а Мбабу 10 секунд выкидывает аут, при счёте 0:2. Безвкусица. Ещё у нас есть вратарь, который не имеет никакого опыта в национальной лиге. И эта проклятая цепочка из 5 — шутка (как я понял речь тут идёт про серию Вольфсбурга без побед, которая составляет 5 матчей)".

И ведь действительно, — Вольфсбург эмоциональная команда, результаты которой зависят от настроения. И никогда не знаешь в какую сторону эта "бомба" сработает.

В последнее время разочаровывает Максенс Лакруа. Французский защитник, кроме автогола на 90 минуте, не смог выдержать оффсайдную линию, когда Беркардт забивал первый гол уже на 2 минуте матча. В игре с Дортмундом Лакруа привез пенальти, сбив с ног Ройса. И таких косяков у защитника уже немало, хотя сам он игрок высокого качества. Будем лишь надеяться, что Лакруа сможет вернуться обратно к своему уровню. Также под вопросом остаётся участие в матче Кастельса. Даже если бельгийский вратарь сможет сыграть, то уж точно придется нелегко. Прежде всего из-за отсутствия игровой практики.

У Лилля же всё хорошо. Французы не проигрывают 7 матчей к ряду, в чемпионате идут на 9 месте, что, разумеется для Лилля слабо.

Сделаю скидку на перспективы "догов" в Лиге Чемпионов. Вольфсбург же, хоть и является фаворитом, выше головы не прыгнет. Выход в 1/8 будет большим достижением для "волков", вот только учитывая нынешние проблемы, то понятно, что Вольфсбургу это не по силам.
  +11
2 года назад

Отправить
лайк за прогноз ..что то в этом роде
  +1
спасибо, кстати мне хотелось бы, чтобы прогноз не зашел, ибо в матче буду за волков болеть
  0
прогноз не зашел не в ту сторону
  0