Войти
08:46 28.04
"Динамо" продолжает погоню за "Зенитом" в РПЛ, причём у "бело-голубых" это очень неплохо получается: они выдали пять побед в шести последних встречах, к тому же, москвичи набрали очень мощный ход, наколотив сначала пять в ворота "Арсенала", а затем три в ворота "Рубина". На своём поле "Динамо" играет очень результативно, настреляв 16 голов в восьми матчах. Единственной проблемой могут стать дисквалификации Скопинцева и Варелы, которые пропустят встречу с "Уфой".

А вот "Уфе" результат даётся крайне тяжело: в последних семи матчах на выезде у команды ни одной победы, всего шесть забитых и десять пропущенных. Уфимцы неплохо смотрятся в обороне и хорошо убегают в контратаки, что позволяет регулярно играть вничью, но для победы зачастую не хватает завершающего удара, что неудивительно: если не идёт игра у Гамида Агаларова (13 голов в сезоне), то больше никто на себя роль бомбардира взять не в состоянии (второй голеадор команды – это Олег Иванов с всего двумя голами).

Последняя очная встреча между командами завершилась тяжелейшей победой "Динамо", однако тот матч проходил в Уфе. На своём же поле "Динамо" должно уверенно забирать три очка и продолжать преследование "Зенита".
  +1
2 года назад

Отправить
Спасибо! Тут мясо по- башкирски !
  0