Войти
07:59 29.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Интрига в группе С закручена до предела. "Спартак" обыграл "Наполи" и сравнялся с ним по очкам (по семь). "Легия" идет третьей с шестью очками, а у последнего "Лестера" их пять. Интрига закрутится до предела в случае победы "Лестера" или ничьи. Поражение англичан ухудшит их шансы на продолжение выступления в еврокубках.

В первой встрече "Легия" обыграла "Лестер" на своем поле (1:0). Такой исход вызывает еще большее удивление, если посмотреть на последующие результаты польского клуба. "Легия" проиграла восемь из девяти последующих матчей. Выступления "Лестера" не такие провальные, но тоже не впечатляют – ни одной победы в пяти последних матчах. Кроме того, английский клуб пропустил во всех десяти последних встречах.

С "Легией" "Лестеру" предстоит сражаться без Тилеманса и Перейры. Глядя на результаты "Легии", хочется сказать, что у англичан не возникнет никаких проблем. Но ведь также казалось и перед первой встречей. Очевидно, что "Лестеру" сейчас Лига Европы не особо и нужна, ведь в чемпионате команда идет на 12-м месте, явно не там, где планировала оказаться перед стартом сезона.

А потому вряд ли "Лестер" разгромит "Легию". Если преимущество хозяев и будет, то незначительное.
  +2
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Вот вам расклад, лестер выносит легию, спартак играет с легией в ничью, наполи лестер ничья, и спартак мимо евркубков
  +2
3 место лига конференций
  0
И Спартак на 2-ом)) класс расписал
  0
Считать баран научись,пидрило
  0
Стоит отдать должное Спартаку )Никто не ожидал от него подобной прыти ...Подобные существа ,как комментатор выше-не имеют права на существование или хотя-бы на своё мнение ?
  +1
Ты хоть видел как лестер играет? Лестер выиграет однозначно . Он и Напали наверно пригреет
  0
Тупица,Спартак если вничью играет с ляхами,то точно на втором месте будет,долбаеб.
  0
Отправить