Войти
02:25 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" попробует вырвать первое место в группе "Н" из-под носа "Ювентуса". И для этого есть все основания: налаженная игра в обороне, помощь защитников в атаке (16 голов в сезоне, 11 голевых передач) и беспроигрышная девятиматчевая серия, которая началась как раз с поражения от "Ювентуса" (0:1). В матче с "Ювентусом" команде не смогут помочь классические нападающие Лукаку и Вернер, но это только добавит скорости и вариативности атаке "Челси", где могут появиться абсолютно разные сочетания.

У "Ювентуса" стала лучше выглядеть защита, но проблем у команды по-прежнему достаточно: вроде бы и есть улучшение результатов, но "бьянконери" по-прежнему далеки от пьедестала в Серии А. В Лиге чемпионов у команды дела обстоят лучше: максимальное количество побед, но сейчас "Челси" ожидает реванша за поражение в первом круге, и туринский клуб еще на волне травм: скорее всего не сыграет Пауло Дибала и точно будут отсутствовать Данило, Кьеллини, Рэмзи, Кулусевски, Де Шильо и Бернардески.

В таких условиях "Ювентусу" будет максимально тяжело сделать с "Челси" тоже самое, что и в первой игре ― не дать создать голевых моментов у ворот. "Синие" сейчас выглядят очень добротно и должны побеждать при своих болельщиках, хотя игра не обещает быть богатой на голы.
  +3
2 года назад

Отправить