Войти
22:03 28.03
2 1   от  
Решалду
Этот матч обещает большие сюрпризы! "Надо засучить рукава" - сказал накануне купленный МЮ на распродаже К. Роналду, кагбэ намекая, что все проблемы команды от его недостаточной засученности.... И хотя от таких перспектив от МЮ сбежал даже тренер, настоящие фанаты считают, что есть еще порох в пороховницах, что команда не сдастся! Не идет мяч в ворота соперника - забьем в свои! Лидер (как он думает) МЮ тов. Криштиану проводит тренировки по отдельному графику: он тщательно продумывает, кого из партнеров по команде можно будет назначить после игры виноватым. В общем, трепещите, враги МЮ! Ибо вы не знаете, на что способна мышь, загнанная в угол!
  +30
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Бук говорит 2:1, значит так и ставим))
  0
зачет) все именно так и вижу)))
  +6
массовое помешательство
  +2
Куплю глаза,которые не видели этот текст
  +13
я дам в два раза больше, чем дядя выше)
  +2
мдаа... красавчик по поводу прогноза, с юмором написано, но и в полне ожидаемо, не удивлюсь если будет таким счет! Манчестер вообще не подает уже признаков побед, посмотрим как они подойдут к этому матчу, здесь все может быть.
  +2
Прогноз ничтожен, как и его автор.
  +10
С прогнозом согласен, но вот насчёт Роналду не соглашусь.
  +5
на то он и Решалду!
  0
Чисто Английский исход тс 0:2 и пусть бесы бесятся, а лодки идут тихо под шноркелем))))))
  +2
Пофиг матч. Главная схема с роналду была в том, чтоб он стал тренером мю. Вот тогда и настанет капец дьяволам
  0
Мю слаб ,тут тс 2-0 1-0
  0
Вилья вынесет,эту помойку,а замыкалду,который с распродажи,опять будет неделю рыдать.
  +2
Согласен со счетом,но возможен и больший вынос МЮ
  0
Собака лает - караван идёт))
  0
Ору всегда с этих пиздунов,которые при первой возможности хейтят Криша ) а ему самому от этого только веселее
  +4
Ну или это качественный рофл))
  0
Я специально дождался конца матча) ну что, неудачник? Роналду и МЮ заткнули тебя?)) а ты и дальше пиши и с ума сходи) поздравляю фанатов МЮ с победой. Адекватных людей.
  +4
Хах))) Это ненадолго))))
  +1
А вот то, что ты и твои сородичи недалёкие бараны - надолго)))
  +1
Иди, всплакни вместе с Рыдалду)). Даже в пятерку не попал)
  0
Я смотрю, у тебя выработалось определённое обожание к Роналду. Ты, наверное, держишь его фотку под своей розовой подушкой и целуешь перед сном?
  0
Хахх...ты спалился, педик)
  0
Ты хотя бы читать умеешь, тупица? Я о тебе пишу. Ты под каждым постом о Роналду оставляешь подобострастный комментарий. Откуда у тебя к нему такое непреодолимое влечение?
  0
Меньше пафоса, юзер недалекий)). " Я пишу"...)) То, что ты называешь своей писаниной, на самом деле проекция именно твоего страстного влечения к Педрилду). Ты не подозреваешь, что может быть как-то иначе, и пытаешься увидеть это, столь знакомое тебе, чувство везде, в т.ч. и в моих действиях)). И при этом не палишься ни разу, ага))
  0
Опа)) У кого-то знатно подгорел пердак. Раз заагрился, значит я сказал правду. Ты гей.
  0
Ты уже скомпрометирован навсегда. Можешь не оправдываться и не переводить стрелки, всё равно не поможет. Лучше извинись и постарайся стать нормальным адекватным человеком, а не то, что щас...
  0
Больше агра тебе даёт твой бойфренд по ночам. А я тебя пытаюсь перевоспитать. Сделать из тебя нормального человека. А то мало того, что дурак, так ещё и тряпка.
  0
Автор ничего не может и не умеет.
  0
Отправить