Войти
13:55 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Польша уже попала в плей-офф квалификации чемпионата мира, но в последнем туре решает важный вопрос: в случае победы сборная сохранит при любом раскладе место в "сеяных" при жеребьевке и проведет полуфинальный матч дома. Играть против Венгрии хозяевам придется без Роберта Левандовского, которому дали отдых. Не сыграют и Камиль Глик с Гжегожем Крыховяком, так что Паулу Соузе предстоит найти оптимальное решение по стартовому составу, чтобы не ударить в грязь лицом перед 60000 болельщиками.

Сборная Венгрии потеряла шансы сыграть в Катаре, скорее всего не поднимется в турнирной таблице выше четвертого места, но мотивации у постепенно обновляющейся сборной предостаточно, чтобы не выглядеть статистами в Варшаве. Последний матч команда провела против Сан-Марино (4:0), наконец-то забил в этом отборочном цикле Доминик Собослаи, и его роль в предстоящей игре будет важной, как и у вернувшегося в сборную Адама Салаи ― опытного нападающего "Майнца".

Матч первого круга между командами завершился со счетом 3:3, однако сейчас вряд ли такое возможно. Слишком высока ставка для сборной Польши, чтобы раскрываться. Тем не менее, при поддержке трибун хозяева будут предостаточно мотивированы, чтобы завоевать три очка у сложного соперника.
  +7
2 года назад

Отправить