Войти
12:51 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Норвегии в очень хорошей форме, и несмотря на потерю Эрлинга Холанда, должна справляться с Латвией без особых проблем. Турнирная мотивация у подопечных Столе Солбаккена огромная. Сами игроки подчёркивают, как важно для них квалифицироваться в финальную часть Чемпионата мира, и они постараются сделать всё, что от них зависит, чтобы выйти на ЧМ на прямую, избежав стыков.

У сборной Латвии есть серьёзные кадровые потери, в том числе основной голкипер и несколько ключевых игроков, но даже с полностью боевым составом против норвежцев у команды Дайниса Казакевича шансов против Норвегии не очень много. Это не значит, что норвежцам стоит играть вполноги – Латвия в состоянии создавать угрозу чужим воротам, а Робертс Ульдрикис и Артур Зюзин могут быть очень опасны, если не уследить за ними.

Ещё один нюанс: Мохамед Эльюнусси будет играть с оглядкой на висящую на нём жёлтую карточку, которая может стоить ему матча с Нидерландами, и это наверняка заставит его играть немного осторожнее и сдержаннее, чем обычно.
  +2
2 года назад

Отправить