Войти
21:55 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Как выступит "Тоттенхэм" в первом матче под руководством нового тренера, предсказать очень сложно, но одно можно сказать точно — игра будет совсем другой, чем две неделе назад в Нидерландах. Эффект от смены тренера в любом случае будет играть важную роль, а учитывая предыдущие заслуги Конте, новая его команда наверняка будет играть на победу. К тому же, дома "Тоттенхэм" играет намного успешнее.

"Витесс" — команда, бесспорно, крепкая и боевая, способная переломить даже неудачно складывающиеся игры в свою пользу. Подопечные Томаса Леча стабильно играют и регулярно забивают, и в первую очередь это плоды работы немецкого тренера, при котором "Витесс" играет смело и активно, не стесняясь идти в прессинг и атаковать даже намного более классных соперников. Крайне важно и возвращение в строй героя прошлого матча Максимилиана Виттека, две недели назад забившего в ворота "Тоттенхэма" победный гол.

В Лондоне "Тоттенхэм" должен побеждать и обходить "Витесс" в таблице группы G, но односторонней игра вряд ли будет. Гости наверняка навяжут команде Антонио Конте борьбу и будут ждать своих шансов у ворот Голлини. Также не стоит забывать, что Конте вряд ли удастся сразу донести до игроков свои идеи, а значит, мгновенного результата может и не быть.
  +3
2 года назад

Отправить