Войти
22:32 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
ПАОК обыграл "Копенгаген" в первом матче и вырвался в единоличные лидеры. У греческого клуба после трех туров семь очков. Датчане опустились на вторую позицию, у них осталось четыре очка. В случае очередного поражения "Копенгаген" рискует утратить и вторую позицию. В параллельном матче "Слован" будет играть против аутсайдера группы "Линкольн Ред Импс", у которого ноль набранных очков после трех туров.

ПАОК выглядит предпочтительнее еще и с оглядкой на последние результаты. У греческого клуба только одно поражение в десяти последних матчах. А у "Копенгагена" за тот же период четыре поражения и еще две ничьи. В последних пяти матчах датчане победили всего один раз. Будет неудивительным, если забьют обе команды. С таким исходом завершились шесть последних матчей ПАОКа и шесть из семи –"Копенгагена".

Правда, ПАОК из последних шести домашних матчей выиграл только два. "Копенгаген" тоже не блещет на выезде – два поражения и ничья в пяти последних матчах. В целом обе команды выглядят неубедительно, а потому рискнем предположить, что ПАОК второй раз подряд у "Копенгагена" не выиграет.
  +3
2 года назад