Войти
13:12 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Таллинская "Флора" не только получила от УЕФА еврокубковый праздник в виде не очень статусного нового турнира, но и вовсю использует его для набивания шишек и коллекционирования ценного опыта. Полузащитник Мяртен Кууск отмечает: "Когда вы играете такие игры неделю за неделей, вы быстро привыкаете к темпу и быстрее принимаете решения".

Что ж, "Флоре" предстоит быстро принять важное решение как распределить силы между еврокубковым матчем вечером в четверг и чемпионатной игрой днем в воскресенье — в прошлый раз два подряд матча в плотном графике закончились потерей очков в поединке с аутсайдером эстонской Премиум-Лиги, что осложнило положение "Флоры" в чемпионской гонке, где нужно догонять соседей из "Левадии".

Пока в этом преследовании всё зависит от "Флоры", но игра на два фронта — дело рискованное. Игра на два фронта подкосила и "Анортосис". В стартовавшем новом сезоне кипрского чемпионата они чередуют победы и поражения, всего однажды победив в гостях.

В Лиге конференций ни от "Флоры" ни от "Анортосиса" многое уже не зависит — обе команды на пять очков отстают от зоны плей-офф и будет чудом, если кому-то из них удастся дотянуться хотя бы до "Партизана". Так что это будет матч за престиж, призовые деньги и набивание шишек для неискушенных еврокубками футболистов. И, похоже, последний шанс для "Флоры" воспользоваться хозяйским статусом, чтобы в матче с равной по силе командой заработать первую для эстонского футбола победу в осенней стадии еврокубков.
  +3
2 года назад

Отправить
ТМ 1,5 тут и Флора Победа
  0
Прямо в точку и можно даже продолжить подхалимничать по мелкому: ИТБ1(1,5) за полтораху и ОЗ за рупь и семьдесят копеек.А если по взрослому то П1 за 2,43.
  +2