Войти
08:41 29.04
0 2   от  
Soccer365.ru
По итогам трёх туров "Легия" возглавляет квартет С, имея в своём активе шесть очков. Будет ли польская команда первой по итогам четвёртого игрового дня? "Наполи" и "Лестер" – два фаворита квартета – должны выигрывать свои матчи и восстанавливать свой статус.

"Наполи" в чемпионате по-прежнему в топе, на выходных обыграна "Салернитана" без помощи Виктора Осимхена и Лоренцо Инсинье. Игра против аутсайдера Серии А оказалась не рядовой. Для Салерно встреча была войной, и три очка для парней Лучано Спаллетти получились очень трудовыми. На этом фоне домашняя осечка со "Спартаком" во втором туре ЛЕ смотрится аномалией, хоти и там "Наполи" забил дважды и мог уйти от поражения в концовке.

Перед выездом в Польшу "адзурри" не могут рассчитывать на Лоренцо Инсинье, Фабиана Руиса, Костаса Маноласа и Мариу Руя – основных игроков системы Лучано Спаллетти. Под вопросом и Виктор Осимхен, которого могут поберечь до выходных. Но кадровые проблемы итальянцев вряд ли сильно помогают "Легии", которая страдает от отсутствия опытнейшего кипера Артура Боруца, форварда Томаша Пекхарта и защитника Майка Навроцкого. А смена тренера на Марека Голембевского пока не дала нужного эффекта, в чемпионате дома поражение от "Погони". И пока трибуны распевают песни про Станислава Черчесова, поляки близки к очередному поражению в отрезке – сейчас у них в пассиве пять неудач в шести матчах.
  +11
2 года назад

Отправить
Хорошо , толково и с юморком))).Особенно про Стаса-Космоса.Но есть надежда на определённый успех поляков:Прогноз ИТ1Б (0.5) с кэфом (1.73).
  0