Войти
09:03 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Карабах" сейчас на ходу. Свой чемпионат практически переехали, за девять игр набрав 20 очков, в Лиге конференций тоже все круто – дали бой даже очевидному фавориту группы "Базелю", поделив очки. Клуб прямо сейчас в отличной форме и готов к штурму новых вершин.

Чего не скажешь о "Кайрате". В Алмате к завершению подходит тяжелейший сезон, за который сменились четыре тренера, титул чемпиона защитить не удалось, в Кубке ждет злющая "Астана". Игроки устали, Курбан Бекиевич тоже не самый дружелюбный тренер, по слухам, уже разделил команду на "хороших" и "плохих". В таких условиях на последний бросок настраиваться очень трудно, и, если честно, веры в такой бросок от алматинцев немного. Им слишком большой путь предстоит, чтобы чего-то добиться, в таких условиях легко опускаются руки. Выход в плей-офф Лиги конференций каждый тур будет под угрозой даже в случае победы над "Карабахом". И даже в случае победы во всех оставшихся играх есть шанс никуда не выйти. Ну как тут не отчаяться?

Правильно, никак. Поэтому веры в "Кайрат" мало, а вот в "Карабах" в отличной форме и в шаге от плей-офф – много. Их и посчитаем победителями.
  +14
2 года назад

Отправить
Интэресно в какую сторону пену поставит молдавский арбитр из Бендеры Димитру Мунтян????А он это дело как-то уважает)))).
  +2
если Мунтян, значит армянин. Пена в сторону Карабаха
  0
В твою сторону)
  0
Шаман Говорит,Кайрат тм 0, 5 тут!
  0
А сурок перед сном в степи пробормотал,что:Первый тайм - Ф1 (0) с кэфом ( 2.03)
  +1
потому что город Алматы на север переехал, незнали чтоли, у нас мороз стоит -15-20, поэтому шаман правду глаголит
  0
Всё правильно, с появлением Бердыева, Кайрат совсем перестал искрить. Вечно потухший, голов нет. Писец в общем
  0