Войти
19:02 26.04
1 0   от  
Black Mamba
Открыл игры Севильи в ЛЧ. Смотрю. Они последний раз жома выигрывали у Краснодара, где проигрывали по ходу матча и с удалением вырвали победу (3-2). После, ни одной победы дома). Вот не верится, что в эпоху кризиса, где клубы не добирают финансовое сострадающее, Сева вылетит из ЛЧ. Лилль дал реальный бой испанцам. Полностью повторилась картина, когда Севилья игра с Дортмундом. Быстро повела, так же. Потом попыталась упрочить преимущество, побежав вперёд. И пропустила. Обычна играют на удержание подопечные Лопетеги. Волки же в тяжёлой игре дома переиграли РБ Зальцбург. Но Команда на выезде и Команда дома, это разные команды (Вольфсбург). Где делать работу над ошибками, как не здесь, Севильи. Да, Навоса Возможно не будет, травма. Но Команда располагает резервами, чтобы обыграть тут немецкий клуб. Думаю так и будет. И всё решаться будет в последнем туре, где у 4 команд будет шанс на проход в плей-офф ЛЧ. Следом РБЗ-Севилья, Вольфсбург-Лилль. Сугубо моё мнение. П1-1,85. Всем Удачи!!!
  +7
2 года назад

Отправить
Хз хз, думаю что тут ОЗ залетит, скатают ничейку типа 1-1. Сева забила на еврокубки в этом сезоне, не на шутку увлеклись Примерой, хотя могут даже и слить тут матч.
  +2
Привет привет дружище. Ну за выход в ЛЧ огромные бабки. В эпоху кризиса не думаю,что просто отдадут. Ещё тем более не потеряли шансы. С Диллем отдали игру,из-за Бетиса(Следом было дерби).А обе забьют может быть тут.
  +4
Севилья как минимум должна быть на втором месте на данный момент в этой группе, тем-более слили у себя дома такому Лиллю, и так бездарно, это говорит о многом. Лопетеги понимает что в Примере есть шансы взять чемпионство, так как, Реал, Барса, атлеты в этом сезоне не о чём, по этому он на мой взгляд выбрал Примеру чем выход из группы, тем-более оч сложный календарь до конца текущего года.
  +2
Может и отдаст Правда Европу. Посмотрим дружище!
  +5
Ну если потеряют шансы на Плей-офф ЛЧ, то точно отдадут. А так шансы на первое или второе место весьма неплохие
  +1
Скорей всего за ЛЕ поборются, но думаю не выдут, хотя хз, тут всё что угодно может быть, группа такая.
  +1