Войти
05:32 29.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В группе G, где играют "Лилль" и "Севилья", еще ничего не решено и командам только предстоит решать свои вопросы. Оба тренера на своих пресс-конференция отметили, что матч будет очень важным в борьбе за выход в плей-офф.

"Севилья" дома — кремень. В чемпионате все домашние матчи команда Хулена Лопетеги выиграла. Теперь настала очередь подтвердить свой класс в Лиге чемпионов, где дела идут пока не так, как бы хотелось фанатам команды. Пока "Севилья" не выиграла ни одного матча в Лиге чемпионов, но когда, как не сейчас, брать три очка?

"Лилль" хоть и носит звание чемпиона Франции, но игра команды далека от чемпионской. Игроки, которые делали разницу в прошлом, сейчас переживают трудные времена. "Доги" стараются, но Лига чемпионов для них давно уже является тяжелым турниром. Последняя победа в турнире датирована 2012 годом, правда долгое время "Лилль" и не был участником Лиги чемпионов. С испанскими командами "догам" тоже не везет. В шести матчах пять поражений и лишь одна ничья. Французам будет очень сложно добиться для себя положительного результата.
  +4
2 года назад

Отправить