Войти
01:47 25.04
3 1   от  
Alexey Ivanyan
Сборная Бразилии, именно так прозвали молдавский Шериф, в то же время ПСЖ и Манчестер Сити всеми силами заинтересовались полузащитником Тамбовской школы Себастьяном Тилльем, Интер с трудом победив в домашнем матче вновь встречается с главным фаворитом группы, но мало кто ожидал, что они пройдут так далеко. Шериф иногда заглядывали в группу лиги чемпионов, но никогда не выходили из неё. Сможет ли Интер удивить в битве с самим Шерифом? Посмотрим, но если удивит, это точно войдёт в историю европейского футбола. А если нет, ну что ж в худшем случае повторит путь Шахтера прошлого года, сыграв в решающем матче 0:0 тем самым вышвырнув Интер с позором домой, который так же уверенно снова сыграл дома в ничью. Мой прогноз Обе забьют за коэффициент 1.98 у нашего друга и нашего партнера!
  +16
3 года назад

Отправить
Это тупица кто так прозвал шериф в шерифа только 3 бразильца ....
  +1
Не Ляксей просто ошибся.Шахтёр гулял по просторам ЛЧ с гордым именем сборной Бразилии.А скромный Шериф получил ещё до ЛЧ тоже скромный ноунеймерский титул СБОРНАЯ МИРА и теперь под этим флагом с шильдиком ПМР(правда не все банки деньги из-за этого выдают) наносит вполне нормуль -удары по рейтингам зажравшихся звёзд.А вот тот кто сморит только счёт и не читает прогноз, то тем по бошке могут дать сборники Тилль и Яхшибаев с Траоре.И обе забьют прекрасная ставка))).Поддержу!!!
  0
Всякой доброй сказке когда то приходит конец, как и волшебным снам.
  +1
Да и 3:1 - это не струдом, это убедительно
  0
Ты явно первую игру не смотрел
  +2
2:1 Интер до свидания
  +3
хотелось достойной игры шерифа 1-1
  +2
Жаль нельзя поставить дизлайк этому бессмысленному набору слов.
  +7
0-0 всех побреют а шерифу норм
  +1
не выстоят они на 0-0, понимаешь же, что это невозможно
  +3
А почему не выдержат???Там седня грек-воротчик и иногда тащит все 100%
  0
это ты в своей квартире их так прозвал?! бредятину не неси. чего не сборная греции или колумбии? да и перуанцев там хватает. а потом я стал читать дальше...набор слов через запятую. бредятина и дальше
  0
А с чего они с трудом победили дома? Ты игру то смотрел?
  +1
Интер, по прошлой игре было видно, опережает в мастерстве Шериф. Поэтому тут в лучшем случае 1-2. Один хотя бы положат хозы, чтобы порадовать своих болельщиков. На большее даже Вернидуб вряд ли их сумеет настроить.
  0
Ту 1:0 шериф на класе
  +1
Во есть же люди и в квасе, и в киселе всё понимают.
  +1
Что там понимать, наливай да пей...
  0