Войти
15:05 30.04
3 0   от  
mike81
Челси встает скален и этот матч - отличная возможность еще лучше отладить игру команды и укрепить боевой дух. Поэтому вряд ли тут будут играть какие-нибудь запасные игроки второго состава академии. Отличная разминка перед Вест Бромовичем. Если состав будет удовлетворительный - смело ставлю фору - 2 на Челси.

UPDATE: Состав будет удовлетворительным, более того, для Гуса этот кубок не просто трофей, с ним связаны лирические воспоминания юности и его предыдущего опыта работы в АПЛ. В интервью он сказал, что думает только о двух матчах: финале Лиги Чемпионов и финале Кубка Англии. После которых он уйдет, закончив сезон. Единственный момент, который совсем чуть-чуть настораживает - будут осторожничать в нападении, чтобы не потерять еще и Косту.

Поэтому разумно предположить внимательную игру в защите, чтобы не пришлось отыгрывать лишний мяч, бросаясь грудью на амбразуру. Исходя из настроения тренера, команды и общей ситуации с составом, предлагаю такие ставки: сухая победа Челси, фора -2 или -2.5, а также П1/П1.

Отдельно отмечу, что стоит взять Челси победителем Кубка, в настоящий момент кэф на это событие составляет 7.5.
  0
8 лет назад

Отправить