Войти
11:31 27.04
В рамках оброчных матчей на чемпионат мира 2022 встречаются Мальта и Кипр. Обе команды представляют группу H, где играет сборная России.

Мальта после семи матчей занимает пятую строчку в группе. Команда Девиса Манджа сумела взять очки сыграв в ничью со Словакией (2:2) и выиграв у Кипра (3:0). Таким образом команда набрала четыре очка. Мальта пропускает довольно много, за семь матчей команда пропустила 15 мячей.

Кипр находится на самом дне группы Н, но очков команда набрала столько же сколько Мальта, четыре. Команда Никоса Костеноглу шесть матчей подряд не может выиграть. С обороной тоже все плохо, но хуже всего с атакой. Кипр за семья матчей отборочного цикла забил лишь один гол.

Обе команды в плачевном состоянии. Первый матч закончился победой Мальты, а сейчас у Кипра есть шанс отыграться на своем поле, но если тренер не решит проблему с атакой, то добиться нужного результата не получится.
  +6
3 года назад

Отправить
Тут ничья не будет П2
  0
В первом матче игру Кипра сломало удаление в первом тайме, киприоты не смогли перестроится и влетели, не уверен, что здесь П2. Кипр будет стараться не облажаться второй раз.
  +3
согласен с тобой на все сто
  +1
Ольга на этот раз подруга ты не дооцениваеш Кипра 0-2 уж тут точно не будет, ничья возможна, более всего, а так все равно склоняю победу хозяев!
  +1
лайк тебе...ну хоть бы один гол Кипру нарисовала бы
  0