Войти
16:23 27.04
0 3   от  
Black Mamba
Сразу к прогнозу. Швейцария прошла этот отрезок Адекватно положительно. Учитывая потери их: Джака, Закария, Кевин Мбабу, Аканджи, не играют.(у кого травмы, у кого перебор нарушений). И при этих огромных потерях набирают очки. За последние 3 игры 0 пропущенных. Соперник Литва, которая до победы в прошлом туре над Болгарами проиграла 9 игр к ряду. И при этом забила 2 мяча. В этой таблицы интрига за 2 место будет существовать, даже если выиграют тут Швейцарцы. Надо чтобы матч Сев. Ирландия выиграла у Болгаров выезд. В случае ничьей в Болгарии, Швейцарцы досрочно проходят со второго места(не забываем очное противостояние с Италией ещё, на выезде). Думаю тут Литва выше головы не прыгнет. Им страшно везло в матче с молодым составом Болгаров(не забили пенальти, кон-ли мяч больше Литвы и провалились в последние 10 минут, пропустив 2 мяча).
1. Швейцария больше 2. Эту ставку попробую возьму сам. Литва не кажется мне крепостью в обороне. Цубер, Эмболо, Шакирия, Родригес в состоянии пробить.
2. Швейцария забьет в обоих таймах.
3. Ф-1 на Швейцарию. Безопасный вариант.
Сугубо лично мое мнение. Всем Удачи!!!
  +3
3 года назад

Отправить
Удачи тебе мой друг !
  +1
:) братка привет!!! СпасибОо тебе. Значит зайдёт эта ставка. Ты снова отметился..Давно тебя не видел мой друг
  +2
да вот работаю много, кредиты надо гасить. В любом случае всегда желаю удачи!
  +1
А,понял братец. Добро!!! Извини
  +2
все хорошо) как твое здоровьице?
  +1
Спс братец,все нормуль.Недавно только нервишки шалили, с матчем Шотландия-Израиль. Они оставались,на хороший выход. Нервы так убили мои,пепельница полная была.Отыгрывались всю дорогу,на 90+ забили и 3-2). И потом Поляков поймал,П1 до 15 минуты. Сегодня основную ставку сюда кинул,и систему поставил. Главное чтобы это зашло...
  +2
Спасибо братец. Ты появился,уже в 1 тайме зашло).. и тебе искренне всего хорошо братец!
  +2
Красавцы:) инд в 1 тайме пробили... Супер
  +2
Недооценил я Швейцарию!!!
  +2
От души Алан. Все бы так легко заходило!!
  +1
тогда футбол бро не интересен будет, я так считаю, если все будет легко!
  +1
На последних минутах забили:) так бы ТС зашёл,Эх.0-4
  +2