Войти
12:55 29.04
2 1   от  
Black Mamba
Кто возьмёт? Веселая Венгрия, с её привлекательным футболом, и разнообразным нападением. Во главе с Собослаи (наконец отошёл от травмы и порядочно заиграл в Лейпциге). Или же Албанцы, с их Итальянской защитой, во главе с Джимсити. Для Венгров, это последняя возможность зацепиться за призрачные шансы, чтобы отобраться на ЧМ. Слкдом игра с Англией, где мало вероятности, что возьмут очки. Но потом Сан-Марино и очное противостояние с Польшей, где Возможно и будет решаться. Для этого надо брать 3 очка тут. Я думаю им под ислам это сделать. Но делаю акцент тут на обе забьют. Сам возьму так. Моё мнение, будет результативная игра. Сделал вывод, после просмотра таблицы, личных встреч и последних игр. Всем Удачи ребят!
Обе забьют-2,25
Победа Венгров-2,1
  +6
3 года назад

Отправить
Венгрия на Евро и Венгрия в отборе - 2 разные команды. ОЗ смотрится симпатично, умудрились от Андорры пропустить. Но я не сильно верю в гол албанцев. П1, для меня вернее. Удачи, Мабыч!
  +1
А я как раз думаю наоборот Старина:). Что более реально будет обе забьют.Посмотрим там. Спасибо за адекватное мнение,мой друг! Жду твой прогноз.Не могу ещё матч выбрать,сомневаюсь...
  +2
Случайно торпедо фнл не следишь?
  0
Привет привет. Нет дружище,за Фнл вообще не слежу.
  +1
По сути очень логично брать Победу Венгров учитывая ещё то что домашнее поле и преимушество явно будет.
  +1
На это и один из главных акцентов делаю.Надеюсь не ошибаемся мы. Спс за мнение...
  +1
Тут конечно я просчитался с обе забьют,не ожидал от Венгров.Ну все шансы в итоге потеряли..
  +1